Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 21.04.2021 09:00

Праздник вкусов и ароматов на ярмарке «от Абхазии до Камчатки»

Мясные и рыбные деликатесы, сыры из натурального козьего и коровьего молока, широкое разнообразие сладостей, чай и сухофрукты - Вы сможете не только приобрести, но и попробовать. Такую продукцию вы вряд ли найдете в магазинах, ведь их рецептура уникальна, составлялась фермерами из поколения в поколение, а сырье натуральное и экологически чистое.

-voFfS63wV4.jpg

Фермеры поделятся с вами не только продукцией, но и домашними рецептами.

GZnRpoIpfZs.jpg

Мясные деликатесы - мясо кабана в гранатовом соке, конина в маринаде, оленина, хамон, бастурма – все лакомства без добавок, красителей и усилителей вкуса.

XdmQ1UZrmZU.jpg


Икра и рыба с Дальнего Востока. Чавыча – это дикая, непромысловая рыба, не выращивается искусственным образом, поэтому имеет натуральный вкус, а так же семга, голец, зубатка, горбуша, всеми любимый лосось и редкая белорыбица — визитная карточка Дальневосточного региона, которая коптится по особым рецептам на ольховой щепе.

EbfEUelbzVI.jpg

От ароматов пряных специй закружиться голова, бочковая жгучая аджика не оставит равнодушным никого. Куркума, корица, кориандр… Разнообразие специй такое большое, что многие названия покупателям даже не знакомы. Но в этом ничего страшного — продавцы подскажут, где и в каком блюде их лучше использовать.
XixGt2sXqOk.jpg
Для сладкоежек —чурчхела, щербет, халва и пастила. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и принесёт только пользу и повысит иммунитет.

yRMyPU48cow.jpg
А также на ярмарке Вы сможете найти настоящий Краснодарский чай, с плантаций солнечного Сочи: черный и зеленый, с натуральными добавками ягод и цветов.
WLMDXXSYGck.jpg
Ярмарка пройдет в ТРЦ «Мармелад» с 22 апреля по 2 мая по адресу пл. Мира, 7. С 10:00 до 22:00.
osa7pLXTcsk.jpg

Соцсети:

Инстаграм

Вконтакте

Одноклассники

Фейсбук

Ранее мы сообщали, что штраф в 250 тысяч рублей получил морской порт Таганрога. К административной ответственности в Арбитражном суде Ростовской области привлекли морской порт Таганрога.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ЯрмаркаПродукты: Продукты питания
0
0