Таганрог Четверг, 02 мая
Общество, 17.11.2023 18:00

Пожарный из Таганрога снова стал победителем всероссийских соревнований

Александр Деркачев из Таганрога снова стал победителем соревнований по гиревому спорту.

Соревнования по гиревому спорту Спартакиады МЧС России среди территориальных органов МЧС России федеральных округов прошли в Кирове.

В них приняло участие 8 команд, представляющих все федеральные округа и 28 регионов нашей страны.

Среди спортсменов - многократные чемпионы России, Европы и Мира. В каждой команде - 6 человек в 6 весовых категориях.

В личном первенстве убедительную победу в весовой категории до 63 кг одержал донской тяжелоатлет, пожарный 22-ой пожарно-спасательной части 6 ПСО ГУ МЧС России по Ростовской области Александр Деркачев.

О Саше, его работе в МЧС и его прошлых победах "Блокнот Таганрог" уже писал в рамках рубрики "Лица города"

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что более 9 лет работает пожарным Таганрога, но не считает себя героем, Александр Деркачев. В сентябре этого года «Блокнот Таганрог» рассказывал о пожарном Александре Деркачеве, который стал победителем Спартакиады МЧС по гиревому спорту.

События: гиревой спортСобытия: ПоздравлениеОрганизации: Блокнот-Таганрог