Таганрог Пятница, 29 марта

Поздравляем таганрожцев с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые таганрожцы!

Ежегодно 22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации – праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится её историей и трудится во имя её будущего.

Российский триколор стал не только официальным символом нашей страны, но и символом свободы и надежды. Впервые поднятый над Белым домом в Москве 22 августа 1991 года, триколор знаменовал собой провал августовского путча и начало масштабных перемен, направленных на возрождение великой России.

Как и три столетия назад, в петровскую эпоху, коренным образом изменившую судьбу Отечества, бело-сине-красный стяг гордо реет над Россией, олицетворяя благородство и чистоту, честность и верность, мужество и великодушие, присущие нашему народу. И так же, как и наши предки, сегодня мы с вами стремимся жить и работать с максимальной пользой и отдачей во благо Таганрога и всей России.

Поздравляем вас с праздником, желаем вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!

Председатель Городской Думы -                Глава Администрации
глава города Таганрога                               города Таганрога
И.Н. Титаренко                                            А.В. Лисицкий

Ранее мы сообщили, что таганрогская команда «КВН» вышла в полуфинал Премьер-Лиги. В полуфинал телевизионной Премьер-Лиги КВН в Москве вышла команда из Таганрога «Завод».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Флаг Российской ФедерацииОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Праздник
0
1