Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.09.2015 10:55

Полиция задержала подозреваемого в смертельном избиении водителя под Таганрогом

Полиция задержала подозреваемого в смертельном избиении водителя под Таганрогом
Полиция Неклиновского района задержала 46-летнего подозреваемого в нанесении смертельных ранений 22-летнему Рафаэлю К. 

Он является жителем села Синявское.

- По версии следствия, подозреваемый нанес удары рукой и ногой потерпевшему в голову, в результате чего последний упал на землю и потерял сознание. - сообщили в Следственном комитете Ростовской области.

По данным полиции, задержанный является владельцем одного из поврежденных автомобилей, в которые на своем «Форде» врезался впоследствии смертельно избитый молодой человек.

Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Правоохранители заявили, что появившаяся в некоторых СМИ информация о том, что пьяного водителя избивали 300 человек не нашла подтверждения и не соответствует действительности.

Напомним, 30 августа в селе Синявском Неклиновского района произошло ДТП с участием шести автомобилей. Нетрезвый водитель «Форда-Фокус» не справился с управлением при выезде с парковки и врезался в пять иномарок. По словам некоторых очевидцев, пострадали не только автомобили, но и несколько пешеходов.

Водители поврежденных авто вытащили Рафаэля К. из машины и устроили над ним самсосуд. Селянин получил несколько сильных ударов по голове и потерял сознание. Позже от полученных травм он скончался в больнице.

Также досталось и его отцу, избиение которого попало на видео.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ДракаСобытия: ДТП
0
0