Таганрог Пятница, 26 апреля
АВТО, 02.08.2017 10:57

Подростки-вандалы в Таганроге надругались над отечественным автомобилей

Припаркованный в переулке Спартаковский легковой автомобиль, уже не однократно подвергался «издевательствам» со стороны горожан.

На этот раз отечественную «пятерку» подростки решили использовать в качестве трамплина для прыжков с велосипедом. Один из самых смелых молодых людей забрался на крышу автомобиля вместе со своим «двухколесным другом» и буквально устроил там танцы. Чуть позже велосипед все-таки спустили с крыши, а вот подросток остался.



Стоит отметить, что у автомобиля довольно тяжелая судьба. Еще прошлой осенью наблюдательные горожане заметили у Центрального парка брошенный автомобиль.

Отечественную легковушку быстро вскрыли, вынесли все более-менее ценное из салона. Неравнодушные горожане сняли аккумулятор и взяли его на хранение, честно предупредив владельца об этом запиской и оставив свои данные на автомобильном паблике, но хозяин так и не отозвался. Автомобиль простоял у парка всю зиму и весну. Автолюбители сигнализировали о нем сотрудникам ГИБДД, но никто так и не принял никаких мер не по эвакуации Жигулей, не по поиску владельца.

Убрать автомобиль удосужились только в преддверии 9 мая, когда он стал явно мешать прохождению Бессмертного полка. Однако, как выяснилось до штрафстоянки легковушку, так и не довезли.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

0
0