Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2016 17:48

Подготовка к отопительному сезону в Таганроге идет полным ходом

Подготовка к отопительному сезону в Таганроге идет полным ходом

Очередное плановое собрание представителей управляющих компаний, теплоснабжающих организаций прошло сегодня в Управлении ЖКХ. Возглавил совещание начальник Управления Валерий Каргаев.

Согласно озвученным на совещании данным подготовка к зимнему сезону идет строго согласно графику.

ОАО ТЭПТС «Теплоэнерго» подготовило к сезону уже 14 своих котельных, из 32 запланированных.
ООО «ТКЗ – Менеджмент» в настоящий момент выполнение работ соответствует 96% от запланированного на июнь графика, со слов представителя организации на данный момент из 117 домов находящихся на балансе организации 33 уже полностью готовы к предстоящей зиме. Все озвученные цифры не выходят за рамки утвержденного графика.

ООО «ТаганрогЭнерго» полностью подготовили 11 своих котельных, опрессовали 9,22 километров теплотрасс и сдали уже 67 домов из –за запланированных 72 многоэтажек.

Представитель ООО «Тепловая Генерация» также отчитался о готовности котельной согласно утвержденному графику. 

Котельная ООО «ТЭК» готова к зиме на 30%, все работы, которые можно было выполнить без электричества. Валерий Каргаев пообещал представителю теплоснабжающей организации, что проблему с электричеством им помогут решить.

Представители управляющих компаний, в свою очередь отчитались, что в большинстве своем многоквартирные дома, находящиеся под их управлением к отопительному сезону готовы согласно графику. Исключение составляют 4 Управляющих компании, попавших в «черный список» администрации, это ООО «ГКС», ООО «Жилищный комплекс», ООО «Мой Дом» и УО «Центральная».

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0