Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2016 13:06

Под Таганрогом соберут трезвенников со всего ЮФО

Под Таганрогом соберут трезвенников со всего ЮФО

Всех желающих провести майские праздники в трезвом окружении ждут с 30 апреля по 3 мая в окрестностях Таганрога.

- Мир вступил в новую эпоху - эпоху информационных технологий и информационных принуждений. Именно новые условия диктуют нам новые правила информационной защиты, овладеть которыми просто необходимо, чтобы быть свободным, чтобы становиться и оставаться Человеком. Поэтому на слёте в форме лекций, мастер-классов, вечёрок, живого общения и активного отдыха будет дана информация по самым актуальным темам касающимся трезвого образа жизни, - сообщили организаторы мероприятия.

Участники слета не только получает множество полезной информации, но знакомятся с новыми людьми. Организаторы мероприятия призывают в свои ряды молодежь, заманивая слоганом – «. Где, как не на Трезвом Слёте, искать себе вторую половину!?

- Слёт Трезвости — хорошая возможность показать вашему ребёнку настоящее существующее трезвое общество. То общество, где люди сознательно свободны от дурных привычек, где эмоции искренни, где нет оскорблений, драк, пошлости. Общество, в котором ребенку не затыкают уши при разговоре взрослых. Где поют традиционные народные песни и любят родную культуру. Общество, где люди очень быстро находят общий язык, завязывают крепкую дружбу. Где ребёнок, посмотрев вокруг, скажет без подсказок: Трезвость — это норма! Трезвость — это хорошо! Трезвость — это красиво!- призывают сотрудники Ростовской областной общественной организации утверждения и сохранения трезвости.

Мероприятие носит не коммерческий характер и организованное участниками общественного движения. Со слов организаторов, плата с «трезвенников» берется только за еду и проживание, все проводимые тренинги, мастер-классы и другие мероприятия абсолютно бесплатны.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: здоровый образ жизниПродукты: трезвостьМеста: Таганрог
0
0