Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 02.04.2017 21:17

Иностранный беспилотник, замеченный под Таганрогом навел панику среди жителей Таганрога

В Неклиновском районе был замечен беспилотник, предположительно израильского происхождения.

Снимки беспилотника очень похожего на израильский IAI Heron появились в сети сегодня днем и сразу же навели панику среди горожан. Снимки самолета привели тагарожцев в недоумение, у многих возникло чувство настороженности. Обеспокоенные горожане поинтересовались в социальных сетях у земляков, что же на самом деле происходит?

Как выяснилось, беспилотник мог оказаться как израильским беспилотником, так и его российским двойником. Однако, замминистра обороны Юрий Борисов отмечал еще в 2015 году, что Россия намеренна заключить договор на поставку беспилолтников такой модификации для оборонных ведомств.

Напуганные таким сообщением горожане начали выдвигать многочисленные версии происходящего, самой популярной среди них стала- война с Украиной. Особо мнительные граждане уже собрались штурмовать магазины и запасаться спичками, солью, макаронами и тушенкой.
IAI Heron – это знаменитый беспилотный разведывательный летательный аппарат. Был разработан израильской компанией, согласно данным о продажах это самый продаваемый самолетом-разведчиком в мире.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0