Таганрог Пятница, 19 апреля
Экономика, 25.12.2015 10:52

Платформа для стартаперов – лучшее развитие для вашего бизнеса

Платформа для стартаперов – лучшее развитие для вашего бизнеса
Любой бизнес, какого бы масштаба он не был, должен развиваться. Именно от этого зависит успешность любого предприятия. Для инвесторов и предпринимателей есть специальные платформы и биржи, на которых можно не только подыскать интересные и выгодные проекты, но и найти единомышленников, привлечь в свой проект профессионалов и новые инвестиции. Теперь об этом более подробно.

Инвестиционная платформа и ее возможности 

Для предпринимателей платформа startupnetwork.ru предлагает следующее:
• Возможность найти инвесторов, ознакомиться с их требованиями
• Продать свой бизнес
• Пройти специальную программу для повышения своего квалификационного уровня.

Предположим, вы молодой предприниматель и хотите привлечь в свой проект новые инвестиции. В таком случае, вам нужно знать, что именно вы должны предложить такого, чтобы инвесторы вами заинтересовались и захотели вложить в ваше дело свои деньги. Согласитесь, что если заранее подготовится, то шансы на успех значительно возрастают.

Ситуации в жизни бывают самые разные, поэтому возможно вам понадобится срочно продать свой бизнес. В этом случае, данная платформа поможет вам это сделать не только быстро, но и максимально выгодно для вас.

Особенно такие платформы хороши для начинающих предпринимателей - можно в короткие сроки найти инвесторов или подобрать программу для развития.

Платформа для инвесторов

Кроме того, что такой тип сервиса хорошо подходит для начинающих и уже давно работающих предпринимателей, она будет полезна и для инвесторов. Для инвестора платформа может предложить следующее:

• Венчурные кредиты по бизнесу
• Стартапы и инвестиционные проекты
• Бизнесы на продажу
• Подбор кредитного и инвестиционного портфеля
• возможно
• Возможность оформить и подать заявку на подбор инвестиционного проекта

С помощью такого типа проектов можно не только работать по России и странам СНГ, но и инвестировать в предприятия Америки, стран Европы. Таким образом, ваш бизнес будет развиваться и далеко за пределами вашей страны.

Возможно, вы хотите подобрать новый бизнес - проект, который будет приносить вам доход от 18 до 50 процентов годовых? В таком случае, вам нужно просто подать заявку и специалист свяжется с вами для того, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант.
Как начать работу на бирже?

Для этого достаточно просто пройти не сложный процесс регистрации. Это инвестиционно-социальная платформа, на которой могут работать частные предприниматели, инвесторы, стартаперы, финансовые консультанты и все, кто, так или иначе, связан с финансовой сферой. Для начинающих предпринимателей это возможность максимально быстро и выгодно развивать свой бизнес, а для инвесторов - выгодно вкладывать деньги в рентабельные проекты.

Если вы относится к одной из этих категорий, то зарегистрируйтесь и начинайте работать прямо сейчас. Помните, что пока вы думаете, другие в это время зарабатывают свой капитал.              Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0