Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 06.02.2017 10:20

Пересевшая на общественный транспорт жительница Таганрога пришла в шок

В связи с обстоятельствами автолюбительнице пришлось временно пересесть на общественный транспорт.

Увиденная техника привела женщину в ужас. Грязный, полуразвалившийся троллейбус, следующий по маршруту №2 все таки довез пассажирку до места назначения, но оставил при этом незабываемые впечатления. Не растерявшись таганроженка сделала фотографии троллейбуса и выложила их в автомобильный паблик «Таганрогское ДПС». Фотографии девушка снабдила описанием увиденного.

В частности девушку ужаснули огромные щели в дверях, в которые вполне можно руку высунуть, проблемы с освещением салона, ободранные сидения и дырявая крыша. Помимо этого, пассажирка обратила внимание на липкие поручни и дребезжащее днище.

Как выяснилось из многочисленных комментариев, таганрожцев такое состояние общественного транспорта в городе не удивляет. Многие уже смирились с тем, что в ближайшем будущем такой транспорт как троллейбус и трамвай в Таганроге ликвидируют.

- А чему тут удивляться? У нас большинство электротранспорта в таком состоянии. Денег за ним полноценно следить нет, вот и бросили на произвол судьбы. Когда совсем разваляться закроют сначала маршруты, а потом и вовсе снимут как транспорт, - посетовал Антон Иванов.

   

 





Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0