Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2020 12:30

Перечень основных видов сельскохозяйственного оборудования, поставляемого из Китая

Перечень основных видов сельскохозяйственного оборудования, поставляемого из Китая

Увеличение объемов промышленного производства, развитие радиоэлектронной области, рост в сфере изготовления и модификации автотранспортных средств – все эти аспекты являются актуальными, когда речь идет о возможностях и перспективах китайской индустрии.

Отдельного внимания заслуживает сельскохозяйственное оборудование, которое пользуется спросом среди отечественного потребителя. Этому можно без труда найти свое разумное объяснение: большой ассортимент исполнений (трактора, экскаваторы, катки, жатки и.т.д), высокий средний срок службы и надежность каждой единицы изделия, безупречное качество сборки и исключительные эксплуатационные характеристики.

Однако, для организации бесперебойных, легитимных поставок данной категории изделий в Россию, вам придется столкнуться с рядом определенных трудностей. Знание китайского налогового и таможенного законодательства, корректное оформление пакета разрешительной документаций (включая электронное декларирование), выбор способа транспортировки – все эти аспекты являются принципиальными при организации перевозки сельскохозяйственной техники из Китая в Россию.

Во избежание подобных хлопот, многие предприимчивые коммерческие организации пользуются услугами специализированных транспортно-логистических компаний. В компетенцию сотрудников таких агентств входит полный перечень вопросов, связанных с доставкой груза из КНДР в РФ. Они также возьмут на себя все обязательства, связанные со страхованием оборудования от механических повреждений и кражи, экспедиторским сопровождением, логистической поддержкой.

Так, например, на сайте https://www.brok-marshall.ru/kitai/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaja.html приведена информация, касающаяся сборных перевозок из Китая сельскохозяйственной техники, оборудования и прочих грузов.

Какое сельскохозяйственное оборудование пользуется спросом среди отечественных потребителей

Сельскохозяйственная техника может включать в себя, как индивидуальный, ручной электроинструмент, так и мощные, четырехколесные трактора.

Спросом в сельском хозяйстве нашей страны пользуется следующее оборудование китайского производства:

  • среднеразмерные трактора FOTON(ФОТОН) и полноприводные машины CHERY(Чери);
  • экскаваторы;
  • навесное почвообрабатывающее оборудование (мульчеры, опрыскиватели, культиваторы, картофелесажалки и сеялки);
  • газонокосилки;
  • жатки для уборки урожая;
  • фронтальные погрузчики.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нюансами оформления заказа или окончательной стоимостью перевозки сельскохозяйственного оборудования из Китая, обратитесь в одну из специализированных транспортно-логистических компаний. В непосредственной сфере компетенции специалистов подобных организаций широкий перечень различных вопросов: условия транспортировки с учетом требований климатическим и механическим факторам внешней среды, доступные виды перевозок (включая наземные, морские и авиаперевозки), возможные способы и системы оплаты.

ООО «Маршалл», 347939, Ростовская область, г.Таганрог, ул.Сызранова, 28 - 2 ОГРН: 1026102576037

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.brok-marshall.ru Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0