Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 23.08.2017 12:29

Озвучить жалобы на УК таганрожцы смогут лично начальнику областной Госжилинспекции

Глава региональной Государственной жилищной инспекции проведет в нашем городе рабочие встречи с жителями Таганрога.

Пожаловаться на действия управляющей компании и высказать претензии смогут все желающие таганрожцы 25 августа.  Начальник Госжилинспекции Ростовской области Павел Асташев проведет встречу с жителями города в центральной библиотеке имени Чехова. Начало встречи запланировано на 10.30. Со стороны администрации города на встрече будет присутствовать  заместитель сити-менеджера города Таганрога по вопросам городского хозяйства Вячеслав Михайлов.

На общую встречу глава областной инспекции отвел 1,5 часа. Затем делегация переместится в общественную приемную губернатора, расположенную по улице Фрунзе 59, где состоятся уже личный прием горожан.

- Предварительная запись на прием к начальнику Госжилинспекции области Павлу Асташеву ведется по тел. 319-196, - подчеркнули в пресс-службе мэрии города.

Отметим, что жалоб на управляющие компании у горожан скопилось очень много. В редакцию недовольные работой УК часто присылают гневные письма, с описанием бездействий, халатности и специального затягивания работ. Так буквально вчера «письмо в редакцию» пришло от жителей многоэтажки, расположенной по улице Шило  239.
- У нас снова повторяется история двухлетней давности. В 2015 году из –за управляющей компании, а точнее из –за ее бездействия и затягивания с обращением в вышестоящие органы, мы три месяца, с августа по ноябрь, сидели без горячей воды. УК проработала два года и свернула свою деятельность. На ее место пришла новая, с тем же офисом, тем же составом и теми же проблемами- мы снова сидим без воды! Уже месяц! – рассказала жительница многоэтажки Злата Максюкова.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0