Таганрог Пятница, 19 апреля
Политика, 25.07.2016 12:00

Второе предварительное голосование по выборам в Госдуму выиграла партия КПРФ

Второе предварительное голосование по выборам в Госдуму выиграла партия КПРФ

 ЛДПР и Единая Россия оказались в первой тройке предпочтений читательской аудитории сайта "Блокнот Таганрог".

Второе еженедельное предварительное голосование среди читателей сайта «Блокнот Таганрог» выявило интересные результаты. В течение 24 июля, с 8 до 20 часов, любой желающий мог отдать предпочтение одной из партий, участвующих в выборах в Государственную думу. Первое место на этот раз заняла партия КПРФ. За нее проголосовало 49,15% читательской аудитории. В первой тройке оказались также партии ЛДПР с 15,25% и Единая Россия с 10,17%.

 

Полностью результаты голосования на сайте Блокнот Таганрог за 24 июля таковы:

 

КПРФ- 49,15%

 

ЛДПР- 15,25%

 

Единая Россия – 10,17%

 

Справедливая Россия - 8,47%

 

Яблоко - 6,78%

 

Родина – 5,08%

 

Парнас - 3,39%

 

Партия Роста  - 1,69%

 

 выборы.jpg

Благодарим всех, кто принял участие в предварительном голосовании среди читательской аудитории «Блокнота Таганрог». В следующее воскресенье, 31 июля, мы снова опубликуем предварительное голосование, чтобы посмотреть, как изменилось отношение к баллотирующимся в Госдуму партиям. Свое мнение на сайте Блокнот Таганрог вы можете высказывать каждое воскресенье, с 8 до 20 часов.

Опрос общественного мнения и обнародование результатов будет проводиться ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции «Блокнот Таганрога» на сайте bloknot-taganrog.ru в режиме реального времени и на бесплатной основе: каждое воскресенье с  8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию).

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0