Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2023 17:15

Оплата картой в таганрогских маршрутках: воз и ныне там

В социальных сетях таганрожцы продолжают жаловаться на отсутствие в маршрутных такси возможности оплатить проезд безналичным способом. Точнее, возможность то имеется: терминал для оплаты в наличии. Но вот что случилось на этот раз?

А на этот раз горожанка, воспользовавшись маршрутным такси №73 и обнаружив, что её наличные средства закончились, не смогла оплатить проезд банковской картой.

Далее с её слов: «Водитель, отвечая резко, утверждал, что моя карта не работает, хотя за пять минут до поездки я совершала покупки и с балансом всё норм. В итоге за меня заплатила девушка - дай Бог ей всего наилучшего!»

Этот случай далеко не единичный в нашем городе. Как сообщалось ранее, чаще всего водители ссылаются на неисправность аппарата, реже – на проблемы с банковской картой, но есть вопиющие случаи, когда водители умышленно неверно прикладывают карту к терминалу - не той стороной.

Вернёмся к нашему случаю. Таганроженка продолжает: «Прочитав кучу новостей относительно оплаты проезда картой, а так же правила и условия, то оказалось, что я уже не первая в такой ситуации!!! Моя карта подходит для оплаты в транспорте. Одним словом, непростительная грубость водителя, не желающего принимать оплату картой - возмутила до глубины души! Пусть знают наших "героев"!»


Фото: vk.com/taginfo




Кузнецова Ирина

Ранее сообщалось: «Терминал не работает?» - что происходит в маршрутках Таганрога после введения бесконтактной оплаты.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
маршруткабанковские карты Организации: Блокнот-Таганрог
0
0