Таганрог Суббота, 20 апреля
Политика, 22.10.2018 17:50

ООО «Экотранс» депутат Таганрога уличил в позерстве и лжи

В  день Древонасаждений в сквере у памятника «Звезда», возле комбайнового завода,  сажали деревья сотрудники администрации.

Был там и депутат Третьяков. Вот что он рассказал на своей странице в соцсети про участие в этой акции «Экотранса»:

«Как разводят людей и депутатов! Звонок. Игорь Третьяков? Завтра день древонасаждения, вы будете? Администрация проводит в сквере возле стадиона Торпедо. Мой округ, конечно, буду. 

Шёл мелкий дождь, народ подходил и ждал персон высокопоставленных. Речей сладких не слышал, рукопожатий тоже, и тут по их глазам понял, что здесь что-то не так. Лопат на всех не хватало, и точили их ещё, наверное, при Петре 1. Вёдер и леек в обрез - выдали рукавицы, и тут народ начал суетиться, кто  и что будет делать? Выхватывая из рук лопаты и ведра, люди приступили к посадке кустов и деревьев . 

У меня компашка попалась веселая, мы быстро с девчатами посадили возле звезды кустарники. При взгляде на работников администрации было видно, что в их мозгах какая-то тайна. Сделав благое дело, народ полил все саженцы и начал покидать субботник. Все разошлись, мы тормознули покурить, и тут, откуда не возьмись, идут четыре девчонки в желтых жилетах. Взглянув в сквер, я увидел, как они начали позировать возле саженцев. Им бы шест и публику! Вечером в новостях читаю, что акцию провёл всем известный оператор «Экотранс», он планирует вывозить у нас мусор. Вот вам и разгадка, втихую, обманув, пихают добродетеля. На благородном деле и то обман!»

От редакции: Ознакомившись с прессой, мы и, вправду, прочитали, что эта компания заявила о том, что именно она провела акцию по древонасаждению в сквере «Звезда» и пообещала, что будет следить за растениями и поливать.

 «Блокнот», в свою очередь, будет внимательно следить, как будет выполнять свои обещания компания, которой ох, как нужно, заработать хороший имидж у горожан. С липовым древонасаждением, что-то не очень получилось.

Ранее мы сообщили,что у новой «Ленты» в Таганроге может появиться переход со светофором. На совещании присутствовал директор МКУ «Благоустройство» Александр Куранов, два представителя ГИБДД, депутат и заместитель преддумской комиссии по ЖКХ Алексей Полубояров и главный архитектор города Юрий Берестов, которые пообещали привести в порядок переход.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: лесопосадкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: деревья
0
0