Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.01.2019 18:49

Одна за другой врезаются и слетают с трассы машины под Таганрогом

16 января на трассе Ростов-Таганрог произошло несколько аварий, в которых автомобилисты не смогли справиться с управлением на непригодной для проезда дороге. 

Обильно выпавший ночью снег начал таять и создавать опасную ситуацию на дороге.

Таганроженка зафиксировала несколько ДТП на видеорегистратор и опубликовала в группе «Таганрогское ДПС». 

«На выезде фура в кювет ушла, машина легковая в хлам морда, микроавтобус с разбитой мордой и рейсовый автобус стоит с людьми. Все в одном ДТП. Через 500 метров ещё авария из трёх машин. И чуть дальше парочку аварий мелких («догнались» в зад)», - написала таганроженка. 

Изначально авария произошла между автомобилем «Киа» и «Газ», сообщает «Ерш. Таганрог» со ссылкой на УГИБДД области. 

«Женщина 1973 года рождения, управляя Kia Sportage, не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем «ГАЗ», за рулём которого находился 55-летний водитель. Женщина с травмами доставлена в БСМП Таганрога», - пишет издание. 
По мнению горожан, автобус и большегруз пытались объехать аварию и их тоже занесло. 

«Грузовик от произошедшего перед ним столкновения уходил, а краш пытался объехать газель по обочине на крайне низкой скорости», - написал один из таганрожцев в группе "Таганрогское ДПС". 

На другом видео таганроженка запечатлела, как автомобиль перед ней заносит на обочину из-за скользкой дороги, а еще через несколько метров показалась уже произошедшая авария двух легковушек и грузовика.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что везешь ребенка в таганрогскую больницу - возьми с собой еще одно колесо.  Житель Таганрога предупредил земляков о яме, которая скоро «спрячется» под воду на улице Ломакина. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Трасса Ростов-на-Дону - ТаганрогСобытия: ДТП
0
0