Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 27.03.2023 18:00

«Один лечит, другой калечит»: хотела отдохнуть в кафе, а получила перелом носа

Жительница Таганрога Таисия поделилась с нашей редакцией страшнейшими подробностями одного вечера из своей жизни. Она обратилась к нам, чтобы горожане узнали, какой охранник работает в кафе "Джонни Джонс". 

"25 марта, в субботу, зашли в заведение "Джонни Джонс" и, выйдя на улицу, увидели картину: охранник заведения просто у*ивал человека. Один парень лежал без сознания , а второй, лёжа на земле, закрывал лицо руками и просил, чтобы охранник его не бил . Но тот , как невменяемый,  его просто лупил по голове .


Мы с девочками подошли  к парню без сознания и пытались его привести в чувства, тут же вызвали скорую и полицию. Охранник тем временем избивал другого парня, и его пытались оттянуть другие ребята . Этот озверевший товарищ вскочил и ударил меня своей головой в нос . Куча крови , пишу заявление в полицию , еду в БСМП , делаю рентген. Оказывается перелом.



Для меня дико, что вот такие люди работают охранниками. Начали узнавать , что за человек. Оказалось, что это два брата-близнеца , один работает в травме в БСМП , людей лечит , а другой калечит. Так этот охранник ещё и бывший спортсмен. И это не первый случай . Мне сразу сказали , что привлечь к ответственности этого товарища будет тяжело , так как его брат имеет большие связи. А охранник стоял с хозяином и тупо улыбался над всем происходящим, не посчитав нужным подойти , хотя бы извиниться.

 

Люди, запомните, что если вы идёте отдыхать в "Джонни Джонс"  - всё может закончиться очень плохо" , - рассказала Таисия. 

Мы связались с руководством "Джонни Джонс", и нам дали следующий комментарий: 

"
По факту случившегося инцидента 26 марта в 2:00 ночи следует сообщить следующее. На улице недалеко от кафе "Джонни Джонс" между молодыми ребятами завязалась потасовка, так как в данный момент посетители кафе покидали заведение, охранники находились на улице. Один из них увидев потасовку, поспешил их разнять и когда данный конфликт практически был разрешен, на помощь поспешила пострадавшая девушка, стараясь активно разнимать толпу парней. 

В настоящее время администрация кафе, совместно со службой безопасности и правоохранительными органами изучает данный инцидент, обязательно будут приняты соответствующие орг выводы. 

Также администрация кафе приносит свои извинения пострадавшей девушке".



Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что Городская прокуратура защитила права ребёнка-инвалида . Требования надзорного ведомства были удовлетворены.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: переломОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: БСМПОрганизации: Полиция
1
0