Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 13.08.2020 09:00

Общеизвестно, что смена интерьера улучшает настроение

С помощью обоев человек может сделать  свое жилье неповторимым и оригинальным. Обои можно клеить не только на стены, но и на потолок.

Чем еще привлекательны обои? Большинство может их наклеить самостоятельно! Для этого надо просто изучить инструкцию по поклейке обоев, которая прилагается к каждому рулону обоев. Можно также найти в Интернете замечательные мастер-классы. Поклейка обоев заменит вам тренажерный зал. вы улучшите свою физическую форму. Для тех, кто очень занят или просто немного лениться не сложно найти мастера.

Самым сложным в процессе поклейки обоев является их удачный выбор.  
При выборе обоев стоит учитывать назначение помещения, его размер и степень освещенности. Для темных небольших комнат лучше использовать светлые, пастельные тона, рисунок на обоях должен быть некрупным. Если помещение большое и хорошо освещенное, то можете смело использовать яркие или темные оттенки, рисунок может быть крупным и выразительным.

WhatsApp Image 2020-08-13 at 08.33.37.jpeg

Обои могут быть как прекрасным фоном для  мебели или картин, так и  основным акцентом в интерьере.
В 2020 году дизайнеры предлагают различные варианты комбинирования обоев, актуально использовать в одной комнате несколько видов, сочетаемых между собой по цветовой гамме. Или на одной из стен может быть яркий, контрастный акцент, для чего  достаточно одного рулона.

обои

В моде геометрия, цветочные мотивы, по-прежнему в тренде остаются имитация дерева, кирпича или натурального камня, стили лофт и минимализм. Популярным продолжает быть использование в интерьере фотопанно.


магазин «Три медведя»

Сделайте  ваш дом уютным и милым, ярким и креативным! Переклейте обои! Если надумаете - приходите в магазин «Три медведя». Здесь вам обязательно помогут сделать правильный выбор, ненавязчиво, но со знанием дела.

Достойный ассортимент, разные ценовые категории вы найдете по адресу: Таганрог, пер. 3-й Новый, 50 (СЖМ). Телефоны ‪8 (8634) 340-040‬, ‪8 928 164 49 40‬.  

https://instagram.com/tri_medvedya_oboi_svet?igshid=1r04wpikthv65

Если вы придете в «Три медведя» и скажите «Блокнот. Таганрог» -  вам сделают скидку 7%!

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, можете узнать: https://instagram.com/tri_medvedya_oboi_svet?igshid=1r04wpikthv65

Ранее мы сообщали, от пенала до ластика – собери полностью рюкзак ребенка к школе. Уже почти середина августа и вопрос сборов школьника к Первому сентября встал ребром.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
ОбоиОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Ремонт
0
0