«Облава» на байкеров: ГИБДД в Таганроге отправила три мотоцикла на штрафстоянку
Фото: freepik.com
Читайте также:
В Таганроге ГИБДД устроила облаву на лихачей «на двух колесах» в рамках рейда «Мото-Вело-СИМ». В итоге инспекторы выявили около десяти нарушений, а три мотоцикла были эвакуированы.
Технику забрали из-за «классики жанра» — езды без прав, а также без шлема. Еще один водитель остался без «колес», так как передал руль другу «без корочки».
Алиса Берг
Читайте также: Таганрог в фокусе: как прошла операция «Табор»
Новости на Блoкнoт-Таганрог