Блокнот
Таганрог
Среда, 10 июня
АВТО, 13.05.2026 16:00

«Облава» на байкеров: ГИБДД в Таганроге отправила три мотоцикла на штрафстоянку

В Таганроге ГИБДД устроила облаву на лихачей «на двух колесах» в рамках рейда «Мото-Вело-СИМ». В итоге инспекторы выявили около десяти нарушений, а три мотоцикла были эвакуированы.

Технику забрали из-за «классики жанра» — езды без прав, а также без шлема. Еще один водитель остался без «колес», так как передал руль другу «без корочки».

Алиса Берг

Читайте также: Таганрог в фокусе: как прошла операция «Табор»


Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

ГИБДД
Главное в стране