Таганрог Пятница, 19 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 29.05.2018 09:31

Нуждающийся в ремонте травмпункт Таганрога может сам развалиться из-за отсутствия ухода

Про  травмпункт при БСМП уже писано не единожды, но по каким-то причинам к лучшему дело не движется, а только хуже становится. Это медучреждение вызывает много нареканий у жителей  потому,  что начиная с подхода к зданию уже начинаются проблемы. Жительница Таганрога  Раиля Насырова пишет в соцсетях:

«… дорогу перейти - одна проблема: то ли случайно, то ли символично асфальт не разлинован, и водители несутся, как бешеные (травматология рядом!), не обращая внимания на знаки. Похоже, они головы не отрывают от дороги даже на знаки! А вторая проблема - как не споткнуться об подступы к зданию, потому хожу только в спортивной обуви, а девчонки на каблуках?! 

Травматология сама вся в "травмах", не мешало бы "подлечить" ее, может развалиться, где же лечить тот поток страдающих от наших дорог, тротуаров, гололедицы и т. д.? Зато, друзья, все здание, со всех сторон, облеплено камерами наблюдения - вот уж враг не пройдет и не прорвется в столь стратегически значимый объект!».

травма 3.jpgтравма 4.jpg

Горожанка, столкнувшись с этим медицинским учреждением дважды, советует землякам:

«Друзья, мораль такова: берегите себя, ходите осторожно, озираясь во все стороны, и берегите близких, чтобы не пришлось ходить к ним по этим "звериным" тропам!».

Ранее мы сообщили, что рекультивацию таганрогской свалки опять отложили..Жители города недовольны, чиновники медлят и находят причины, чтобы оттянуть сроки начала работ.






Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

  Тема: БСМП Таганрога  
Продукты: МедицинаПродукты: Здоровье
0
0