Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2020 14:00

“НТВ” снял репортаж о таганрогском привидении, которое заставляет пить алкоголь

“В таганрогской семье Цымбаловых обычные кухонные посиделки, а сейчас внимание на экран”, - так начинается репортаж о потусторонней силе в программе “Центральное телевидение” на НТВ.

Как утверждают тележурналисты и профессиональный “Охотник за привидениями” из Томска Виктор Фефелов, полтергейст постоянно швыряет посуду, переворачивает стол и даже отключает сознание у домочадцев.

Полтергейст Затан (так зовут привидение)не только не дает спокойно жить, но и присылает жильцам дома СМС-ки с угрозами. “Я уже выбрал, кто понесет его гроб”, - гласит одна из них. Хозяйка дома Надежда Цымбалова утверждает, что Затан с помощью СМС заставляет ее мужа пить алкоголь, в которых даже просит, чтобы “мне оставили две банки пива”.

На вопрос журналиста почему муж еще не спился, последний утверждает, что все утром само уходит: “Ни запаха, ничего”. По рассказам соседки Ангелины: “Раскрывается окно и залетает бутылка водки”.  НТВшники даже привлекли ученого-физика из Ростова-на-Дону Виктора Рогожкина. Специалист провел лекцию, сделал несколько особых движений руками, но привидение так и не появилось.

Зато с немного другой стороны помог взглянуть на ситуацию участковый оперуполномоченный полиции. Выяснилось, что муж Надежды ранее приезжал в составе секты Свидетели Иеговы. После запрета организации он остался в Таганроге. Чтобы спокойно выпивать, он придумал идею с привидением, которое заставляет его выпивать и поколачивать жену. Хотя, возможно, сотрудник полиции и ошибается.

Ведь все выглядит вполне логично. Привидения в Англии или Франции могут рассказать о тайне сокровища или убийства, которое произошло в старом замке. Привидения в США пытаются выйти из потустороннего измерения и захватить мир. А привидение из России заставляет употреблять алкоголь.


Что касается НТВ, это не первый их репортаж о Таганроге. Напомним, в марте прошлого года "НТВ" назвал Таганрог экологически чистым городом. По мнению канала, крупный завод города ПАО «Тагмет» не портит экологическую ситуацию в городе благодаря нано-технологиям.

Присоединяйтесь, к нашей группе в телеграмм https://t.me/bloknot_taganrog
Сергей Владимиров

Ранее мы сообщали, что Таганрог - один из самых экологически благополучных городов в стране, считает канал НТВ.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: привидениеОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: НТВ
0
3