Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2019 13:12

Новый вокзал в Таганроге встречает гостей мусорными залежами

В редакцию «Блокнот Таганрог» обратился местный житель, возмутившийся состоянием Нового вокзала.

Таганрожец прислал фотографии, на которых показал остановку маршрутки №4 и остановку трамвая, возле которых были кучи разбросанного мусора.

- Весь вокзал в мусоре! И это - ворота города! Позор городским властям. Не могут наладить работу соответствующих служб - веники, лопаты, ведра в им руки и пусть сами убирают! - написал нам горожанин.

вокзал.jpeg

Отметим, что на одном из фото на фоне мусорной кучи показательно стояли два пустых контейнера. Неужели местным продавцам так тяжело донести свой мусор до контейнеров? Ведь на фото отчетливо видны коробки из-под овощей. И не должна ли администрация города проверить хозяев магазинов на наличие мусорок возле их торговых точек. Вероятно, и прохожие вносят свою лепту, не зная, куда выбросить отходы на вокзале

призыв.jpg

Ранее мы сообщили, что неадекватным поведением сотрудник проката машинок лишил ребенка праздника в Таганроге. В редакцию «Блокнот Таганрог» обратилась местная жительница с просьбой обратить внимание на хамство и агрессию по отношению к детям со стороны работников сферы развлечений.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: вокзалМеста: мусор
0
1