Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 12.11.2021 17:00

Новый год не за горами – готовь рекламу!

Вы хозяин ресторана, а может быт руководитель магазина ёлочных игрушек, или тамада, который готов предоставить свои услуги к празднику? Тогда Вам к нам!

«Блокнот Таганрог» разработал специальные новогодние пакеты для Вас и Вашей компании. Стильно, понятно и по отличным ценам. Вы сможете подобрать для себя то, что нужно именно Вам и Вашему бизнесу. Скидки, закреп в кнопке «Новый год» до конца года и сторис в подарок. Пишите Вацап +7 928 145-60-00.

Напомним, что медиа-холдинг БЛОКНОТ– это сеть региональных информационных порталов по всей стране. Крупнейший на юге России издательский дом. Интересно, креативно, ярко и интересно, мы расскажем о вашей компании на широкую аудиторию читателей «Блокнот». На сайте более 100000 уникальных читателей, а в социальных сетях 95000 реальных подписчиков. Наша статистика честная и открытая.

Мы открыты для любого сотрудничества. Наши контактные телефоны всегда доступны. Мы прошли уже очень большой путь и можем поделиться опытом и знаниями с партнерами во всех регионах.

Если вам нужна качественная, а главное работающая реклама, просто обратитесь к нам и мы обязательно поможем вашему бизнесу занять лидирующие позиции на рынке.

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что магазин одежды для всей семьи открылся в центре Таганрога. Сегодня, 12 ноября, в центре Таганрога открылся новый магазин одежды для всей семьи «Центр Моды».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: РекламаСобытия: Новый год
0
0