Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 03.08.2016 11:07

Несовершеннолетний «ночной гонщик» спровоцировал тройное ДТП под Таганрогом

В ночь на 3 августа под Таганрогом 17-летний водитель мотороллера спровоцировал тройное ДТП.

На 45-ом километре трассы «Ростов-Таганрог» дорогу не поделили две иномарки и мотороллер. По предварительным данным, виновником массового столкновения стал водитель двухколесного транспорта. Компания подростков на скутерах стояла на обочине, один из «гонщиков» решил развернуться и не включая фар выехал на встречную полосу. Автомобили, ехавшие в этот момент по встречной полосе отреагировать вовремя не успели.

В результате ДТП водитель мотороллера с множественными травмами различной степени тяжести был доставлен в ближайшую больницу. Водители иномарок от госпитализации отказались.

- На трассе авария черный Шевроле 824 второй участник видимо в кювете. Спасатели и реанимация на месте. По телефону гаишник кому-то говорил, что "живого места нет, ноги оторваны", видимо с жертвами, - сообщил очевидец аварии, участник группы «Таганрогское ДПС» под ником «Супермен». 

В Таганроге и окрестностях аварии с участием мототранспорта заметно участились. Стоит отметить, что в большинстве ДТП виноваты водители двухколесного транспорта.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0