Таганрог Суббота, 04 октября
Общество, сегодня, 14:00

Нелегалы и мигранты: в Таганроге устроили облаву на уличных торговцев

Таганрогские правоохранители снова провели успешный рейд против незаконной торговли на Центральном рынке Таганрога. 

Сотрудники проверили тридцать иностранных граждан, и к ним подключились работники Госавтоинспекции ревизовали 98 автомобилей и 112 лиц.

Они составили 11 протоколов по 12 Главе административного кодекса РФ, 6 протоколов за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии (ст. 14.1 КРФ об АП).

Кроме этого составлены протоколы за за неповиновение законному требованию сотрудника полиции (ч.1, ст. 19.3 КРФ об АП) и уклонение от исполнения административного наказания (ч.1 ст. 20.25 КРФ об АП)

Так же были арестованы и отправлены на штрафстоянку 2 транспортных средства, с которых велась нелегальная торговля. Десяти лицам, которые не встали на воинский учёт, военкомат выдал повестки.

Денис Ковылин

Ранее сообщали Предложили подешевле и нагло обобрали: на чём разорился таганрогский пенсионер






Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0