Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.08.2016 13:58

Неизвестные мужчины избили в центральном парке Таганрога детей

Неизвестные мужчины избили в центральном парке Таганрога детей

Неприятный инцидент произошел 1 августа в парке культуры и отдыха имени Максима Горького.
О происшествии сообщила мать одного из детей. С ее слов дети были зверски избиты неадекватным мужчиной, еще двое мужчин стояли и наблюдали за происходившим.

Все началось около 16 часов вечера, дети мирно гуляли на территории центрального парка. Проходя мимо киоска по продаже билетов в цирк, сотрудник цирковой кассы окрикнула одного из детей и обвинила его в краже бесплатных билетов на представления. Ребенок начал оправдываться и утверждал, что кражи не совершал. Тогда девушка позвонила кому –то на мобильник. Практически сразу подошли три мужчины. Один из них мужчин схватил мальчика за ухо, швырнул его в киоск и начал избивать.

-  Мой ребенок и еще один мальчик подошли к киоску и сказали, как вы можете избивать ребенка? Мужчина подошел к моему ребенку и многократно нанес ему удары по щекам. В результате неправомерных действий неизвестного мне мужчины были причинены моему ребенку телесные повреждения, - рассказывает мать одного из детей.

В результате дети получили травмы, как физические, так и моральные. Мать пострадавшего ребенка просит откликнуться всех, кто, что-либо видел и сообщить в правоохранительные органы.

- Это просто не мыслимо и ужасает, что в центре нашего любимого города среди "бела дня " взрослый мужчина избивает несовершеннолетних детей, другой взрослый угрожал побоями, а третий наблюдал. А кассир преграждала выход из киоска, пока ребенка избивали. Просто охватывает ужас от такого, - продолжает мать ребенка.

Родители детей очень надеются, на то что найдутся очевидцы происшествия и вопиющее поведение мужчин не останется безнаказанным.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0