Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 17.09.2017 17:25

Неиссякаемый источник за счет потребителей целый месяц игнорировал таганрогский Водоканал

Неравнодушный горожанин, еще месяц назад приметивший на улице Таганрога протечку в сети водоснабжения, очень удивился, что авария не обеспокоила Водоканал.

По словам мужчины, ему даже в голову не могло прийти, что в городе не найдется ответственного за такое безобразие чиновника. Мужчина даже мысленно представил, что на месте протечки испортят асфальт. Но не тут-то было. Оказалось, что в городе авария такого масштаба никому не интересна.

- Примерно месяц назад, где-то в середине августа, возле «Пятёрочки», что по ул. Шило, 188, появился ручеек. «Ну вот! - подумал я. - Опять изуродуют асфальт, устранят утечку, может быть даже навсегда, но асфальта здесь больше не видать!» Однако я ошибся и мужчинаасфальт остался цел. Правда ,уже месяц течёт вода и никому до этого нет дела, тем более что потребитель платит, - написал Константин Дмитриев в паблике «Мой Таганрог».

«Зато не жарко, заботятся о нас», «Жди работников Водоканала. Он наведёт порядок на асфальте в своём стиле», «А позвонить в Водоканал слабо? Или они об этой протечке должны вконтакте прочитать», «Грусть, печаль. Только солнце жара, помоешь машину и тут как обычно, то Шило течет, то Петровская, то вот недавно на 2-й Советской гейзер бил из люка и на кольце болото как будто ливень прошёл», - поддержали таганрожца пользователи паблика.

ручеек 2.jpg

ручеек 3.jpg

Накануне таганрожцы с удивлением наблюдали, как в порт транспортировали гигантскую цистерну, изготовленную на местном заводе.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0