Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 08.08.2022 19:00

Не знаете, где вкусно кормят и весело развлекают?

Хотите приятно отдохнуть в прекрасной компании и насладиться великолепными блюдами от шеф-повара? Или Вы давно искали уютное место, где можно отметить день рождения или корпоратив? Тогда загляните в уютное и стильное местечко на Фрунзе, 24. Или в теплое время года на летнюю площадку по адресу:  ул.Адмирала Крюйса, 2-4. Гастробар Heart's * и рестоклуб HEART’S* ЛЕТО угостят Вас блюдами европейской кухни и предложат обширную барную карту с огромным выбором напитков. Не стоит забывать, что по выходным Вас ждут концерты, вечеринки и турниры по настольным играм.





Если же Вы все время спешите и у вас просто не хватает часов в сутках, чтобы пообедать или поужинать в ресторане, тогда заведения быстрого питания - это то, что Вам нужно. Аппетитная шаурма от «Мr Grill»*спасёт Вас и Ваших друзей от голода и накормит шаурмой в любое время суток. Рестораны быстрого питания «Мr Grill»* работают круглосуточно. А чистые и уютные залы гостеприимно встретят всех посетителей без исключения. Сочное отборное мясо, свежие овощи и фирменный соус, который можно даже тем, кто сидит на диете. 





Если же Вы поклонник американской кухни - попробуйте настоящие американские хот-доги с разными начинками в ресторане быстрого питания «Hotdogger»*. Разнообразные хот-доги, картошка фри, панини и Ваши любимые напитки.
Эти и не только компании города уже размещены в Справочнике "Блокнот Таганрог" в разделе "Бары-рестораны", заходите и выберите то, что вам действительно необходимо.





Владеете бизнесом и не знаете как быстро и качественно прорекламировать свои услуги? У нас есть для вас предложение! И цена более чем привлекательная, всего 1000 рублей на год**. Звоните: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04.

Heart's * - сердце, «Мr Grill» - Мистер Гриль, «Hotdogger»* - Хот догер
**Срок акции с 01.08.2022 — 31.08.2022.
Подробности уточняйте по телефонам.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что сегодня, 8 августа, свой день рождения отмечает наша очаровательная ведущая Настя Чехова.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: гастробар HEART'S* Продукты: Хот-догОрганизации: "Мистер Гриль"
0
0