Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 03.02.2017 08:23

Насладиться солнечной погодой смогут жители Таганрога на выходных

Насладиться солнечной погодой смогут жители Таганрога на выходных

Читайте также:

Предстоящие выходные дни обещают быть тёплыми и солнечными.

Морозы постепенно отступают от нашего города. К концу рабочей недели метеорологи обещают таганрожцам температуры на уровне 3-5⁰С ниже нуля, днем в пятницу потеплеет до минус 2 ⁰С. На выходных температурный режим выйдет к отметке плюс 2-3⁰С градусов, возможен кратковременный дождь.

В субботу столбик термометра будет колебаться от минус 1 до плюс 2. При сильных порывах ветра, которые в дневные часы будут достигать 9,5 метров в секунду, ощущаться температура будет до минус 6. Утром и ночью синоптики обещают снег, а днём дождь.

Воскресенье станет самым днём на этой неделе. Столбик термометра не будет опускаться ниже отметки 0. Ветер, по сравнению с субботой стихнет, максимальная скорость порывов составит 4 метра в секунду. Осадки в виде дождя и снега, по прогнозам метеорологов ждут таганрожцев в течении всего дня.

Сильные морозы ещё будут несколько раз возвращаться в феврале, но ненадолго. Долгожданная весна, по прогнозам синоптиков придет в Таганрог сразу после Масленицы, то есть после 26 февраля.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0