Таганрог Четверг, 28 марта
Политика, 14.08.2016 08:00

Началась жесткая «квалификация» политических партий в соревнованиях за место в Госдуме

Началась жесткая «квалификация» политических партий в соревнованиях за место в Госдуме

Сделайте свой выбор в течение 14 августа, с 8 до 20 часов, и расскажите в комментариях о ваших политических предпочтениях.

На сайте «Блокнот Таганрога» сегодня, 14 августа, в пятый раз проходит предварительное голосование среди политических партий, участвующих в парламентских выборах. Заходите на сайт в период с 8.00 до 20.00 - и делайте выбор в пользу самой перспективной, с вашей точки зрения, партии. 

Две недели подряд лидерами предвыборных "заездов" были КПРФ, ЛДПР и «Единая Россия». Накануне мы традиционно оценили потенциал партий по их делам. Теперь же настало время членам жюри в лице читателей "Блокнота Таганрога" раздать оценки участникам предвыборной гонки.

Центризбирком 12 августа провел жеребьевку за места в избирательном бюллетене. Придя на участки 18 сентября, россияне увидят список партий в таком порядке: 1. «Родина». 2. «Коммунисты России». 3. «Российская партия пенсионеров за справедливость». 4. «Единая Россия». 5. Партия «Зеленые», 6. «Гражданская платформа». 7. ЛДПР. 8. ПАРНАС, 9. Партия Роста. 10. «Гражданская сила». 11. «Яблоко». 12. КПРФ. 13. «Патриоты России». 14.«Справедливая Россия». Голосование на сайте bloknot-taganrog.ru проводится каждую неделю, по воскресеньям, с 8.00 до 20.00. В понедельник мы узнаем, кто же победил в нашей «квалификации». Голосование с «Блокнотом Таганрога» - это способ узнать, кто чего стоит в российской политике на самом деле. На нашем сайте нет административного ресурса и исключены подтасовки. Партии меряются силами на равных. Мы надеемся, что настоящие выборы также пройдут честно и прозрачно. А первый шаг к этому - прийти 18 сентября на избирательные участки.

Опрос общественного мнения и обнародование результатов проводится редакцией СМИ «Блокнот Таганрога» по заказу той же редакции на сайте bloknot-taganrog.ru в режиме реального времени: 14 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводится на бесплатной основе.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0