Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 30.08.2018 09:07

На «деловую сессию» приглашают руководителей Таганрога

5 сентября с 11:00 до 16:00  руководителям предприятий индустриального полюса роста Таганрога предлагают поучаствовать в «деловой сессии» и обсудить тему «Современные тенденции и технологии в цифровизации производственных и не производственных процессов ведения бизнеса».

 В ходе встречи участникам будут предложены современные цифровые технологии и услуги для ведения бизнеса, сообщает сайт администрации города.

Организаторы этого мероприятия - ПАО «Ростелеком» и Образовательная платформа «WoodRoot», Южный Федеральный Университет, Союз работодателей Ростовской области.

Участие в нем бесплатное, а по итогам наиболее активные участники получат призы и сертификаты на бесплатное приобретение цифрового оборудования.

Руководителей фирм приглашают принять участие принять участие в «деловой сессии», которая пройдет на площадке Института радиотехнических систем и управления ЮФУ (ИРТСУ ЮФУ), адрес: пер. Некрасовский, 44.

Ознакомиться с программой ее проведения можно по ссылке.

Об участии необходимо сообщить в срок до 12:00 30.09.2018 в управление экономического развития администрации города Таганрога по телефону (8634) 312-847.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону (8634) 312-847, контактное лицо – Лавриненко Олеся Олеговна.нее

Ранее в Таганроге эксперт по профориентации Superjob проведет мастер –класс на Всероссийском инженерном фестивале. Ксения Большакова проведет мастер-класс “Ты решаешь, кем быть” на Всероссийском инженерном фестивале ENGINFEST, который пройдет 6-9 сентября на базе Инженерно-технологической академии ЮФУ.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: деловой стильОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конференция
0
0