Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 02.06.2019 14:00

На «Бизон трек-шоу» под Таганрогом трактор въехал в толпу журналистов

Сегодня на чемпионате по гонкам на тракторах «Бизон трек-шоу» одна из машин наехала на журналистов, которые снимали происходящие на специальных позициях. Видео происшествия попало в соцсети.

   На кадрах видно, как машина проносится по трассе — это водная преграда, которую специально организуют к соревнованиям, в какой-то момент трактор сходит с колеи и уходит в сторону. Сбоку же стоят представители прессы, у них на «Бизон трек-шоу» традиционно лучшие места, чтобы сделать хорошие кадры.

Как сообщил с места событий корреспондент «Блокнот Ростов», инцидент произошел прямо на старте соревнований. Трактор под управлением Александра Лаптева въехал в одну из позиций, задев стоящие на штативах камеры. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Ранее мы сообщали, что «Бизон трек-шоу» проводится с 2002 года. Это очень зрелищные и единственные в России гонки на тракторах. Победители соревнований получают подарки от спонсоров и сельхозтехнику. За это время участникам подарено 36 тракторов и десятки сельхозорудий, соревнование стало туристической достопримечательностью и визитной карточкой Донского края.

Ранее мы сообщили, что единственные в России гонки на тракторах пройдут под Таганрогом.Тракторы становятся на дыбы, прыгают в высоту, заходят в поворот на двух колесах, разгоняются до 100 км/час. Скорость, драйв, адреналин.. Кто сказал, что тракторы не летают?


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогБизон трек шоуСобытия: соревнования
0
1