Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 26.06.2018 15:29

Молодежный клуб Таганрога покажет, что такое молодость

26 июня в Таганроге стартует новый проект студии «KVARTAL» под названием «Молодость» накануне дня молодёжи.

На выставке гости смогут познакомиться с представлениями о молодости глазами молодежи посредством фотографий, холстов и нескольких инсталляций.

- В рамках этого проекта мы хотим выяснить, что такое молодость и что определяет её границы. Мы создали выставочную площадку, где разные поколения смогут ощутить себя юными, независимо от возраста, - поделились с нами организаторы выставки, региональная организация «Молодежный клуб».

Представленные экспонаты будут яркими, простыми для восприятия, повседневно-ироничными, актуальными для нашего времени.

Это уже второй проект студии «KVARTAL». Первым был экспериментальный и однозначно остросоциальный проект, посвященный проблеме потребления информации в современном мире. 

Помимо обывательского наблюдения гостям предлагали научиться понимать смысл арт-объектов, современного искусства.Каждый экспонат сопровождали не только рассказом, объясняющим его смысл, но и обсуждением, как его понимали зрители.

Открытие проекта «Молодость» состоится 26 июня в 18:00 в «Молодежном центре» на Петровской, 89. Вход свободный. 
декаданс.jpg
декаданс.jpg

Ранее за свой труд таганрожец получил ответ только от вандалов. 22 июня в Таганроге местный житель опубликовал фото того, как неизвестные вандалы разрушили его труды за последнюю неделю.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Молодежный клубОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Выставка
0
0