Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 31.05.2018 11:01

Молодежная биржа труда работает в Таганроге

Региональная молодежная организация Молодежный Клуб запустил проект "Молодежная Биржа труда".

 Суть проекта: молодые люди объединяются в команду, и самостоятельно разрабатывают проекты, обустраивают свой бизнес, ищут вакансии и трудоустраиваются. В команде есть как  новички, молодые люди, так и уже более опытные с навыками, а так же профессионалы. Организации 21 год, многие "выходцы" МК уже имеют свой собственный бизнес или хорошую работу.
Сейчас ребята определились с "Основным составом " менеджеров, которые заключают соглашения и договора с предпринимателями и фирмами Таганрога. Основной вид деятельности - "Реклама и Пиар". Это уличный промоушен, листовки, афиши, опросы, работа с мегафонами и т.д. Второе направление, это работа в социальных сетях и создание сайтов.

 В офисе МК еженедельно проходят всевозможные тренинги, опытные люди делятся с ребятами своим опытом, рассказывают о своём видении кризиса и возможностях заработка в сложившихся условиях. 
Проект будет (как всегда) очень активен в летнее время, когда у молодёжи появляется много свободного времени.
В процессе роста в команде, каждый молодой человек получает возможность проявить инициативу, и попробовать создать своё дело

кобяков.jpg

 Для этого МК предоставляет все необходимые ресурсы БЕСПЛАТНО. Это офис, мастерская, дополнительные помещения, контакты/связи, бесплатные консультации на тему регистрации ИП, ведения бухгалтерии и тд. В организации опытные коучеры. 

Биржа5.jpg

Рассматриваются разные проекты: кто то выращивает грибы, кто то "рисует сайты", некоторые занимаются smm продвижением и блогерством, видео-фото монтажем, дизайном, торговлей, изготовлением мебели, ремонтом аудио-видео техники и телефонов.

маш.jpg

 В этом году и есть экстравагантные проекты Бизнеса, создание авторских копий игрушечных автомобилей. Клуб - это "аквариум" для молодых людей, в котором у них появляется возможность не просто найти подработку, но и разработать и создать свой проект, воплотить свою идею на созданной Молодежным Клубом площадке.

Ранее мы сообщили, что мужчина воплотил в реальность мечту жены. Идеи для новых планов и целей каждую неделю подкидывает «Хозяйство».

·                                



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: трудоустройствоМеста: Работа
0
0