Блокнот
Таганрог
Понедельник, 22 декабря
Общество, сегодня, 08:15

Много таганрогских улиц снова останутся сегодня без электричества

Сегодня с 09.00 до 12.00 электричество исчезнет в домах и учреждениях, которые находятся в районе улицы Свободы.

Света не будет по Энергетической (к 9-му и 13-му переулкам), Татарской, Средней, Пролетарской (к 12-му переулку), К. Либкнехта (к 2-му и 10-му переулкам). 

Нарушатся планы и у жителей в переулках 4-м (к ул. Короткой), 7-м (между ул. Степной  и Короткой), 8-м (между ул. Энергетической и Татарской), 9-м (между ул. К. Либкнехта и Татарской), 10-м (к ул. Водопроводной), 11-м, 12-м (к. ул. Р. Люксембург).

Радует то, что в "сумеречной зоне" придётся побыть всего три часа и после полудня свет вернётся в люстры и лампочки таганрожцев.

Денис Ковылин

Ранее сообщали Порванные в хлам теплосети и ремонт канализации: итоги 2025 года в сфере ЖКХ в Таганроге

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0