Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 02.07.2016 22:49

Мэр Ростова предложил дончанам отправить в отставку Обаму

Мэр Ростова предложил дончанам отправить в отставку Обаму

Глава администрации донской столицы прокомментировал журналистам петицию, созданную ростовчанами с просьбой отстранить его от должности. Сергей Горбань отметил, что мы живем в России, а петиция создана на американском сайте.

- Если на американском сайте есть люди, которые хотят отправить меня в отставку, то пусть Обаму отправляют в отставку, – прокомментировал журналистам сайта 161.ru глава Ростова –на-Дону.

Сергей Горбань посоветовал всем, кто хочет его ухода либо написать в прокуратуру, следственный комитет или создать петицию на российском сайте.
Напомним, что петиция в адрес  Владимира Путина с просьбой об отставке мэра Ростова появилась на одном из популярных сайтов сразу после разгула стихии, 1 июля.

Вячеслав Мурашко выступил от всех жителей донской столицы и потребовал отправить в отставку главу администрации города Сергея Горбаня, а также региональных руководителей ЖКХ и ГУ МВД.

Свою просьбу мужчина обосновал тем, что по мнению горожан мэр не справился со своими прямыми обязанностями. Хаос и жертвы стихии лишь доказало беспомощность городской власти.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0