Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2020 16:00

Любителям селфи в Таганроге посвящается

Новогодний Таганрог на протяжении многих лет перед Новым годом предстает перед жителями и гостями в ярком и красочном виде. Помимо традиционных елок, периодически появляются и новые декоративные решения. Редакция «Блокнот Таганрог» выбрала десятку мест, где нужно обязательно сфотографироваться в новогодние праздники. Итак, запоминаем.

украшен город-10.jpg

Каждый год в парке культуры имени Горького устанавливают большую елку, которая обязательно должна попасть в ваши объективы. Дополняет картину эффектные модели сказочных оленей. Вся эта красота станет отличным фоном для фото.

украшен город-14.jpg

Петровская - центральная улица города, которая каждый год становилась прекрасным местом для селфи, в этом году выглядит как фильм катастрофа. Однако дорога, ведущая к ней, может вписаться в ваш топ новогодних фотографий. Например, недалеко от парка можно угоститься чашечкой кофе и попасть в интересную компанию, пускай не символа Нового года, но тоже представителя животного мира.

украшен город-21.jpg

Ну, а если Вы в душе до сих пор маленький ребёнок и любите игрушки, то селфи на фоне большого «стеклянного» снежного шара на фоне настоящей и неоновой ели, Вам точно придётся по нраву.

украшен город-36.jpg

Дальше по списку так называемый Европейский квартал, который благодаря своим ярким украшениям, может, смело претендовать на первую пятёрку лучших украшенных мест Таганрога. В этом году здесь реализована снежная тематика – светодиодные конструкции представляют собой летящие снежинки и звезды. Дополнительные предметы декора в виде ярко-красной будки или серебряной ёлки станут ещё одним поводом сделать пару красивых кадров.

украшен город-44.jpg

украшен город-37.jpg

украшен город-41.jpg

Там же, на фоне праздничных рождественских декораций вы станете героем настоящей сказки с участием Санта Клауса и его помощников.

украшен город-49.jpg

А если вы хотите, чтобы наступающий 2021 год принёс Вам счастье, то фото под светодиодными арками возле АО «Таганрогского научно-исследовательского института связи», просто должно быть на 1 месте в вашем электронном фотоальбоме.

украшен город-54.jpg

Кстати, для тех, кто любит арочные фото, недалеко от стадиона «Торпедо» есть красивый световой тоннель. Снежинки, разноцветные шарики и милый снеговик, охраняющий эту территорию. Здесь просто необходимо сфотографироваться!

украшен город-55.jpg

Ну и конечно ёлка возле НИИ Связи, которая в этом году не уступает главной хвойной красавице в парке.

украшен город-46.jpg

Гуляйте, веселитесь, фотографируйтесь и запечатлейте важные моменты Вашей жизни, ведь они больше никогда не повторятся.

Марина Ольховская

Фото: Ксения Кудрина

Ранее мы сообщали, что с помощью телефона и приложения горожане узнают новое о картинах Таганрогского художественного музея. Одним из победителей конкурсного отбора 2020 года на разработку музейных мультимедиа-гидов на платформе «Артефакт» стал Таганрогский художественный музей.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаСобытия: Новый год
0
0