Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.07.2016 13:34

Любителем гонок GTA оказался 44-летний таганрожец

Накануне ночью пьяный мужчин угнал автомобиль такси и устроил на нем гонки в стиле «GTA» по городу. Мужчине удалось оторваться от погони и выехать за город. Однако на трассе он не справился с управлением и «вылетел» в кювет, где врезался в дерево.

Автомобиль получил сильные механические повреждения, однако мужчина –угонщик отделался легким испугом и парой  царапин, несмотря на незначительные травмы мужчину доставили в БСМП.
В больнице угонщика навестили следователи и выяснили все подробности инцидента , с точки зрения подозреваемого.

Как выяснилось, организатором гонок  в стиле лучших моментов знаменитой игры «GTA» стал 44-летний таганрожец, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности в связи с незаконным оборотом наркотических средств.
- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье № 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Изрядно битый автомобиль вернули владельцу. Как сообщалось вчера, автомобиль является частной собственностью водителя- таксиста, и не числится на балансе фирмы-такси.

Участливые таганрожцы посочувствовали владельцу автомобиля, и искренне пожелали ему терпению.

- Сочувствую я водителю, искренне сочувствую. Попал мужик. Пока все проверят, все детали по делу соберут- рак на горе свистнет. А если еще и присудят угонщику выплачивать по 2 -3 тысячи в месяц и всё, аут для владельца. А у таксиста скорее всего семья, ему зарабатывать на хлеб чем-то надо, - рассуждает Денис И.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Угнала тебя, угнала   
0
0