Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2018 11:02

Куда пойти: выходные в честь Дня знаний в Таганроге

1 и 2 сентября в Таганроге посвящены празднику всех юных таганрожцев — Дню знаний. Но не только для учащихся подготовлена праздничная программа в эти выходные.

1 сентября с 11.00 и до 16.00 в парке им. Горького проводятся развлекательные программы для детей от интерактивного шоу, до квестов и мастер-классов.

А в 16.00 на танцевальной площадке таганрожцы смогут увидеть настоящее крио-шоу с жидким азотом и получить мороженое в подарок.

В 17.00 можно будет посмотреть показательные выступления авиа-моделистов на танцевальной веранде, а у памятного павильона насладиться игрой джазового оркестра с программой «Зажигая звезды».

Затем в 18.00 начнется шоу трансформеров, а в 19.00 в Зеленом театре состоится праздничный концерт, посвященный Дню рождения парка им. Горького «212 от счастья».

После концерта на площадке у фонтана зрители увидят шоу холодных салютов и светящихся роботов.

А с 20.00 до 23.00 на танцевальной веранде парка пройдет зажигательная техно-ночь со специальным гостем — Александром Нгоди. За 300 руб. вы получите три часа аттракционов (Вихрь, Емеля, Сюрприз, Орбита и Автодром), тесла шоу от сумасшедшего профессора, космические коктейли в программе обеспечены, шоу фокусников-иллюзионистов, конкурсы и вход на дискотеку от DJ Roman Rewit и DJ Intim.

Утро воскресенья 2 сентября начнется с познавательно-развлекательной обзорной экскурсии по Таганрогу. Опытный гид, коренной таганрожец, расскажет вам поразительные истории о городе, а также покажет и приведет в те места, которыми вдохновлялся Антон Чехов и переносил их в свои рассказы.

Экскурсия начнется в 10.30 на железнодорожном вокзале у памятника паровозу, продлится три часа, после чего вы можете отправить в легендарный таганрогский «Красный мак» или любимую многими уютную «Фрекен Бок».

В 13.00 можно посетить бесплатный урок горячей сальсы на Октябрьской, 29.

С подробным планом мероприятий можно ознакомиться в афише ниже.

афиша.jpg

афиша1.jpg

Ранее мы сообщили, что таганрогский военно-исторический музей открыт через четыре года после пожара. Теперь он официально открыл двери для посетителей. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: выходныеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0