Таганрог Среда, 17 апреля
Общество, 07.01.2020 14:20

Куда пойти в Таганроге: урок сальсы, вечерние спектакли или концерт команды КВН

Куда пойти в Таганроге? Как и чем себя можно развлечь? Новогодние праздники часто характеризуются времяпрепровождением дома, просмотром фильмов и обильным застольем. А что если разнообразить свой досуг и культурно провести время? «Блокнот Таганрог» публикует афишу мероприятий на неделю.

7 января – Вечерний спектакль «Лекарь поневоле»

IMG_17_35040.jpg

Вечером 7 января в Таганрогском театре имени А.П. Чехова пройдет спектакль-комедия «Лекарь поневоле». Это поучительная и смешная история о человеке, над которым пошутила судьба.Он оказался на чужом месте. После крупной ссоры хитрая жена решает подставить мужа, выдав его за того, кем он не является. Его выдают за всемогущего лекаря. Как с этим справится герой, можно посмотреть, посетив спектакль. Начало представления в 18:00.

8 января – Открытый урок по сальсе

сальса.jpg

Уставшим от «ничегонеделания» и «оливьедоедания» таганрожцев приглашают немного размяться на открытый урок танцев. Жителям города предлагается окунуться в мир зажигательный сальсы. Горожан ждет веселая компания и обучение латино-американскому танцу. Все, что нужно - прийти вовремя со сменкой и удобной одеждой. Можно приходить парой, а можно и соло.

настенька кикимора.jpg

Также 8 января можно сходить семьей на забавный детский спектакль «Как Настенька чуть Кикиморой не стала», который пройдет в Таганрогском театре имени А.П. Чехова.

Главные героини – сестры Настенька и Аленушка. Аленушка – умница и прелестница, а Настенька – непослушная да балованная. И тут решает Баба Яга сделать из строптивой девочки Кикимору…

Сказка повествует о добре и зле, настоящих ценностях в жизни и учит дружбе и взаимовыручке. Начало в 11 утра.

10 января – концерт команды КВН «Завод»

квн завод.jpg

Вечером 10 января, в 19:00 начнется концерт команды КВН «Завод» в клубе STAGE. Команда стала победителем Кубка губернатора Ростовской области в 2018 и 2019 гг. Поэтому всем, кто хочет весело провести время, рекомендуется заранее забронировать столик.

11 января – Спектакль «Семейка Краузе»

krause.jpg

Вечером 11 января, в 17:00 в Таганрогском театре имени А.П. Чехова состоится премьера спектакля «Семейка Краузе». Комедийное представление рассчитано на 2 часа и для зрителей старше 16 лет.

12 января – Старый Новый год с любимыми фильмами

12 января.jpg

Творческое объединение «Славянский уклад. Город Таганрог» предлагает жителям города провести уютный вечер перед празднованием Старого Нового года за просмотром любимых отечественных кинолент («Ирония судьбы, или С легким паром!», «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи», «Операция «Ы» или другие приключения Шурика» и т.п.). Организаторы предлагают: развлекательную программу, новогодние конкурсы и розыгрыши, новогодние гадания, дискотеку, а также сам непосредственно просмотр фильмов. Мероприятие платное, а потому нужна запись по телефону.

Тем временем в кинотеатрах...

Также можно сходить в кинотеатр. Сейчас в прокате показывают такие фильмы как: «Вторжение», «Холоп», «Иван Царевич и серый волк 4», «Союз спасения», «Звездные войны: Скайуокер. Восход» (2D, 3D), «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2».

Татьяна Лазева

Напомним, ранее мы сообщали, что на Дону состоялась реконструкция боев Гражданской войны.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: праздникиМеста: Таганрог
1
0