Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 23.07.2019 18:00

Куда пойти в Таганроге: фестиваль субкультур, парусная регата или барная викторина

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрог» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 25 по 28 июля.

Выбирайте свой досуг от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок.

25 июля

Встреча к юбилею Василия Шукшина

Литературно-театральная гостиная «Энергичные люди» приглашает на встречу посвященную 90-летию актера и режиссера Василия Шукшина. Вход свободный.

Когда:17.00

Где: библиотека им. Чехова, ул. Петровская, 96.


Барная викторина « ИнQUIZиция»

"ЗАКОН И БЕСПОРЯДОК" - это головоломки, сложные шифры и интересные вопросы, никаких точных знаний - только дедукция, логика, интуиция и внимание. Игра для тех, кто в детстве мечтал стать полицейским или ограбить банк.

Когда: 19.00

Где: клуб «Октябрь», ул. Октябрьская, 29.


Фестиваль субкультур

В программе мероприятия:соревнования по экстремальным видам спорта, светодиодное шоу, пенная дискотека, танцевальный флешмоб от команды zumba-фитнесс, конкурс граффити и соревнования по лагертагу среди организаций и предприятий города. 

А также соревнования роллер, скейт, самокат, BMX, Work out, Cross fit  спорстменов города.

Когда: 19.00

Где: Октябрьская площадь.

KyBjlHnFPSA.jpg


26 июля

Концерт группы «Старый город»

Возвращение спустя 30 лет тишины! Перезагрузка группы "Старый город"! Прозвучат уже хорошо известные и полюбившиеся с прошлых лет песни ,а также новые, которые войдут в первый альбом.

Когда: 21.00

Где:"HEART"S PUB" , ул. Фрунзе, 24.

CBU_fD9V4kE.jpg

27 июля

Регата «Военно-морская база России»

Будут гоняться крейсерские классы яхт (3 группы), "Финны", "эМ-Ки".

А в детско-юношеских гонках классы "Оптимист", "Кадет", "Лазер 4.7", "420", "Лазер-Радиал", "парусная доска Техно".

Когда: 10.00

Где: СШОР N3 (Яхт-клуб, Портовая, 2а),


Турнир пармейстеров

Ты любишь Баню?Считаешь себя профи пропарок и церемоний? Если да, тебе нужно обязательно участвовать в Третьей Фабрике Пармейстеров 

Когда: 13.00

Где: Гринвич-парк, ул. Адмирала Крюйса, 2а.

dsc_1339.jpg


28 июля

Встреча с писателем Владимиром Юриновым

Таганрожцев приглашают спеть песни и прочитать стихи на презентации новой книги члена Союза писателей и лауреата Грушинского фестиваля Владимира Юрина. Вход свободный.

Когда: 16.00

Где: библиотека им. Чехова, ул. Петровская, 96.

f4.jpg


КИНОАФИША  в Таганроге представлена до 28 июля:

Премьеры с 25 июля:

- мюзикл «Шаг вперед 6. Год танцев» ( 12+) - главные герои фильма отправляются в Китай, в одной команде, чтобы завоевать звание «лучшего танцовщика» и покорить Поднебесную.


- боевик, фантастика «Робот» ( 16+) - миру угрожает злодей, покоривший сотовые телефоны и создающий в них мощную армию. Но на помощь человечеству приходит добрый робот Читти.


- драма «До скорой встречи» ( 16+) - в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 американский игрок-суперзвезда получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру. В поисках себя он отправляется в путешествие и встречает свою любовь - девушку из Санкт-Петербурга, которая меняет его жизнь и его самого.


В кино продолжат идти : комедия «Искусство обмана», мультфильм «Король Лев», боевик «Али, рули», боевик «Анна», фантастика «Человек-паук. Вдали от дома».

Ранее мы сообщали, что "Туризм в Таганроге - за «круглым столом» встретились бизнес и власть. 19 июля в ресторане «Жемчужина» на Пушкинской набережной состоялся 2-й в этом году «круглый стол» - «Город Таганрог - туристический центр».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: событияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0