Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 08.09.2020 13:00

Кто оказался достоин короны «Мисс Блокнот Таганрог 2020»?

Завершительный творческий этап прошел в банкетном зале Жемчужина. Его вёл позитивный ведущий Игорь Гаврилов.

Десять участниц, два с половиной месяца борющиеся за титул «Мисс Блокнот Таганрог 2020», поразили жюри своими талантами.

Виктория Каюмова подняла всем настроение зажигательным индийским танцем, а Екатерина Прокофиева заставила задуматься о цене жизни трогательными стихами. Ольга Чесникова рассказала стихи Есенина со своим сыном. А Альбина Салий специально для редакции «Блокнот Таганрог» сочинила стихотворение.

Поддержать девушек так же приехали их близкие и друзья, которые все этапы поддерживали конкурсанток.

Волнение девушек чувствовалось в воздухе, пусть они и пытались вести себя расслаблено и непринуждённо. В этом им помогала Альбина Салий, которая излучала огромный позитив и быстро нашла общий язык с ведущим Игорем Гавриловым.

Жюри, которым предстояло выбрать победительницу, представляли партеры конкурса: Инна Лобинцева - директор СМИ «Блокнот Таганрог», Самарин Сергей - управляющий тренажёрного зала «Forma», Фабрисенко Татьяна - администратор гостиницы и спа «Темиринда», Усубян Хдр Махмудович - коммерческий директор сети магазинов «Модный сезон» и Иван Анлим - арт директор комплека GREENWICH-PARK, ведущий и диджей. 

Финал-29.jpg

А так же особые благодарности за помощь в проведении конкурса ресторану «Жемчужина», Колосковой Алле - финансовый директор сети ювелирных магазинов «Золотой Алеф», компании «Ифис» - электоромонтажные работы любой сложности и компании «КМ- Сервис» - специализируется на продаже и установке гаражных и въездных ворот, автоматики, роллетных систем, а также осуществляет продажу и установку всех видов металлопластиковых остеклений окон и балконов.

Обойтись тройкой победительниц жюри не смогли, их восхитила неуёмная энергия одной из конкурсанток Альбины Салий. Она получила четвёртое место и титул «Мисс Позитив». Она получила сертификат от партнера конкурса «Модный сезон» на 5 тысяч рублей.

Финал-88.jpg

На третьем месте конкурсантка, которую любят многие наши читатели, и, не смотря на все сложности, она успешно проявила себя во время всех этапов, особенно она поразила всех во время спортивного конкурса, выдержав в планке почти шесть минут - Виктория Каюмова. Она получила сертификат от гостиницы и СПА ТЕМИРИНДА на проживание в номере «Полу-люкс», посещение турецкой бани хаммам и галотерапию, а так же сертификат на сумму 3000 рублей от компании «КМ-Сервис».

Финал-93.jpg

На втором месте девушка, которую поддерживал не только Таганрог, и многим нашим читателям она понравилась из-за искренности и достойного поведения во время интеллектуального конкурса - Ольга Абрамова. Она получила ювелирное украшение от сети магазинов «Золотой Алеф», а так же сертификат на сумму 7000 рублей от компании «Ифис».

Финал-114.jpg

Победительницей конкурса «Мисс Блокнот 2020» стала - Оксана Ильяшенко. Её наградила директор редакции «Блокнот Таганрог» Инна Лобинцева. Девушка получила корону и титул «Мисс Блокнот Таганрог 2020». Она получила денежный приз в размере 30 000 рублей. 

Финал-100.jpg

А так же все девочки дополнительно получили ценные призы от "Блокнот Таганрог" и абонементы в спортивный зал «Forma».

Видеограф: Эдуард Ивашин @ed_ivash

Фотограф: Ксения Кудрина

Ведущий Игорь Гаврилов @gavrilov_igor

Партнёры конкурса:

Сеть ювелирных магазинов «Золотой Алеф»@alefzolotoy https://www.instagram.com/zolotoalef/?hl=ru

ООО «Ифис» @ifis_elektrika https://instagram.com/ifis_elektrik?igshid=41suweh8kimn

Компания «КМ - Сервис» @km_servis_taganrog https://www.instagram.com/km_servis_taganrog/

Магазины для всей семьи «Модный сезон» @modniy_sezon_taganrog https://www.instagram.com/_modniy_sezon_taganrog_/

Термальный комплекс GREENWICH-PARK @greenwich_park_tgn https://www.instagram.com/greenwich_park_tgn/?hl=ru

Тренажёрный зал Forma @forma_taganrog
https://instagram.com/forma_taganrog?igshid=1h71migt3i17q

ОТЕЛЬ И СПА «Темиринда» 

@temirindaspa
https://instagram.com/temirindaspa?igshid=162zry7h890ls

Ресторан «Жемчужина» @rst.zhemchuzhina

Ранее мы сообщали, что читатели проголосовали за участницу, которая лучше всех себя проявила в интеллектуальном этапе «Мисс Блокнот». Завершилось рейтинговое голосование по итогам интеллектуального этапа конкурса «Мисс Блокнот Таганрог».  

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: мисс "Блокнот Таганрог"События: Конкурс красотыОрганизации: Блокнот-Таганрог
2
0