Таганрог Пятница, 19 апреля
Экономика, 06.04.2016 12:51

«Красный котельщик» повысил зарплату сотрудникам и объявил об увеличении штата

«Красный котельщик» повысил зарплату сотрудникам и объявил об увеличении штата

Увеличение штата сотрудников завода обусловлено тем, что завод набирает производственные обороты и рабочих просто не хватает. 

В этом году руководство завода намеренно привлечь 125 новых специалистов. Заводу нужны котельщики, токари-расточники, токари-карусельщики, сверловщики, обрубщики и газорезчики. 

Завод ждет не только квалифицированных специалистов, но и готов принять на работу учеников и обеспечить им обучение на рабочем месте. Сотрудники предприятия обеспечивают максимально легкую и быструю адаптацию новых сотрудников.

- Двери предприятия открыты для тех, кто заинтересован работать на одном из крупнейших заводов страны, стать частью большого профессионального коллектива, участвовать в интересных проектах по производству высокотехнологичного оборудования, – комментирует генеральный директор ТКЗ «Красный котельщик» Александр Попов.

«Красный Котельщик» в этом году поднял зарплату своим сотрудникам. С 1 апреля за счет индексации доход котлостроителей вырос, в среднем, на 6%. Также руководство завода планирует в 2016 году потратить порядка тридцати миллионов на улучшение социально - бытовых условий работников.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ТаганрогОрганизации: Завод «Красный Котельщик»
0
0