Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 22.08.2016 08:26

Ко Дню освобождения города в Таганроге проведут театрализованные концерты

Театрализованное представление под названием «Эти улицы помнят войну…эти улицы помнят героев!» пройдет в Таганроге в канун Дня освобождения города.

Мероприятие будет посвящено героям Великой Отечественной войны проживающих в Таганроге. В честь героев войны названы 15 таганрогских улиц, однако всего 8 улиц носят имена героев, родившихся в нашем городе. Спустя 73 года таганрожцам предлагают вспомнить героически поступки именитых таганрогских военных –Анатолия  Ломакина, Павла Плотникова, Бориса Галицкого, Станислава Кравцова, Олега Кошевого, Ивана Панфилова, Ивана Голубца, и Семен Морозова.

В Городском доме культуры ко Дню освобождения Таганрога подготовили грандиозный проект с участием ведущих творческих коллективов города. В рамках проекта в различных микрорайонах города пройдут масштабные концертные программы. В частности, 27 августа в 19:00 в парке 300-летия, 28 августа в 19:00 пер. Каркасный, 30 августа в 18:00 перед Городским домом культуры.

- Мы приглашаем всех жителей и гостей города на это красочное действо, вход на все мероприятия бесплатный,- уточняют организаторы мероприятия.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0