Таганрог Вторник, 30 апреля
Культура, 07.04.2024 13:00

Хор «Элегия» из Таганрога взял гран-при областного фестиваля

Областной фестиваль детско-юношеского творчества «Южный ветер» проводится ежегодно на территории Ростовской области в течение 15 лет. Это прекрасная возможность для юных исполнителей, художников и мастеров показать свои таланты.



И наши показали, и не только показали, а сразили жюри наповал чистым проникновенным пением, ёмким и глубоким звуком, артистизмом и красотой исполнения.

Гран-при в номинации «Академический вокал. Вокально-хоровые коллективы» завоевал хор старших классов инструментальных отделений «Элегия» МБУ ДО ДМШ им. А.Г. Абузарова. 


«От лица всего родительского состава наших юных дарований хочется от чистого сердца поздравить в первую очередь руководителя, наставника, учителя - нашу лучезарную Ирину Владимировну и концертмейстера этого замечательного хорового отделения Марину Владимировну с очередной высокой наградой! Наши учителя и наставники, вы самые лучшие! А наши дети в руках опытных специалистов - самые неповторимые и достойные высоких наград и достижений в кропотливых трудах такого руководящего состава! Хочется пожелать блестящих успехов и ошеломительных побед в вашем музыкальном творчестве, завоевания и ещё большего признания в любом регионе нашего необъятного края! Успехов вам и вашим хоровым отделениям, а нашей школе и её руководителю - процветания, долголетия и высокого статуса!» - с красивой победой коллектив поздравили восторженные родители.



Присоединяемся к таким прекрасным словам! Молодцы!

Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog


Ирина Кузнецова


Ранее сообщалось: Апрель продолжит испытывать таганрожцев магнитными бурями


  

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Элегияхоршкола им. АбузароваДМШтаганрог блокнот
0
0