Таганрог Среда, 24 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2021»

Общество, 18.03.2021 13:00

Как легко получить 30 тысяч рублей?

Как быстро получить 30 тысяч? 

Есть несколько вариантов. Можно самоотверженно вкалывать целый месяц, а может даже два. Можно покупать билеты в лотерею и надеяться, что тебе повезет. Можно продать что-то ненужное. Но опять же, чтобы что-то продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное.

У «Блокнот» есть более простой способ. Если ты смелая, красивая, уверенная в себе, не боишься, зависти и с юмором относишься к злопыхателям, то ты должна стать победительницей конкурса «Мисс Блокнот Таганрог» и забрать у нас эти 30 тысяч. Так же мы одарим тебя ценными призами от наших партнеров. Ты получишь море красивых фотографий, приключения, новых подруг и знакомства.

Если тебе от 18 до 35 лет и ты готова стать участницей самого горячего и обсуждаемого проекта «Блокнот Таганрог» заполняй анкету и присылай ее нам на электронную почту konkurs.tgn@bloknot61.ru

WhatsApp Image 2021-03-18 at 11.09.05.jpeg

В анкете нужно указать:
-  ФИО;
- Дата рождения;
- Номер телефона;
- Параметры (рост/вес, объем груди/талии/бедер));
- Ссылка на профиль Вк/Inst;
- Место учебы/работы;
- Семейное положение;
- Хобби, увлечения;
- Девиз по жизни;

- Видео-визитка (горизонтальное видео до 1 минуты);
- Почему именно ты достойна победы.

К анкете нужно прикрепить 3-5 фотографий, которые должны обязательно включать и фото в купальнике!

*ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 мая 2021 года.

Также приглашаем к сотрудничеству партнеров в конкурс «Мисс Блокнот Таганрог 2021».  Информация об организаторе акции о порядке и сроках ее проведения вы можете получить по номеру тел 8-928-145-60-00.

  Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что первая участница конкурса «Мисс Блокнот Таганрог» смелая Алина Вехтева уверена, что все нужно делать сегодня. Самой смелой и решительной оказалась 22-летняя участница «Мисс Блокнот Таганрог» Алина Вехтева, первая приславшая заявку на участие в конкурсе.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог-2021  
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: девушкаСобытия: конкурс
0
1