Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 29.07.2016 09:00

К мировому футбольному чемпионату вокзалы Таганрога проверят на безопасность

К мировому футбольному чемпионату вокзалы Таганрога проверят на безопасность

Вокзалы всех городов, задействованных в проведении чемпионата мира по футболу в 2018 году, проверят на антитеррористическую защищенность.  

Для этой цели создана специальная комиссия, в состав которой вошли представители министерства транспорта региона,  правоохранительных, надзорных органов и администрации Ростова-на-Дону.
Вчера такой проверке подвергся главный и пригородный железнодорожные вокзалы донской столицы. Члены комиссии обследовав транспортные развязки решили, что в течении двух лет здесь необходимо серьезно модернизировать систему видеонаблюдения, построить досмотровый павильон и реконструировать входную группу.

- В III квартале 2016 года запланированы проверки железнодорожного вокзала в Новочеркасске, главного и пригородного автовокзалов Ростова-на-Дону и  автотранспортных  предприятий, - сообщили в пресс-службе администрации Правительства Ростовской области.

Обследование на антитеррористическую защищенность в ближайшее время пройдут вокзалы Азова и Таганрога, которые будут принимать участников и болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0