Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 01.01.2020 16:46

Инструменты и методы в помощь трейдерам

Инструменты и методы в помощь трейдерам

Работа на международном рынке Форекс основывается не только на везении трейдера. Чтобы вести успешную деятельность, потребуется определенный набор знаний и навыков, без которых приумножить вложенные в процесс денежные средства не получится.

 

Метод Jarroo(Джару),

Метод Jarroo(Джару), , больше о котором можно прочесть тут, является востребованным паттерном, в основу работы которого положена логика изменения графика после момента пробоя уровня. Основной особенностью данного метода является четкость правил входа на рынок после пробоя уровня сопротивления или поддержки.

Данный инструмент идеально подходит для неспешного ведения трейдинга. При этом в процессе использования метода Jarroo(Джару), :

  • работа ведется только в дневное время;
  • отсутствуют какие-либо ограничения по валютным парам;
  • риск по сделке составляет всего 1 – 2% от суммы депозита;
  • работа ведется только отложенными ордерами.

Чтобы не пропустить сигнал, трейдеру достаточно раз в день проверять свой терминал и выставлять отложенные ордера.

 

Японские свечи

Японские свечи, Candlestick Pattern Indicator(Индикатор подсвечника) или индикатор CPI – один из наиболее надежных инструментов, позволяющих с высокой точностью выстраивать прогноз, касающийся движения биржевых цен и активов. Однако справедливости ради стоит отметить, что результат в процессе применения данной методики зависит преимущественно от субъективного мнения трейдера. Чтобы повысить точность прогнозов, участникам процесса необходимо также применять технические инструменты и присваивать предыдущим свечам коэффициенты.

В любом случае чтобы научиться правильно применять данный индикатор, трейдеру придется потренироваться.

 

Индикатор Прайс Экшн

Индикатор подобного типа создают для автоматизации процесса поиска выгодных паттернов на рабочем графике. Все, что требуется от трейдера – только принимать во внимание подсказки системы и заключать сделки, если ситуация соответствует правилам выбранной торговой стратегии. Этот инструмент благодаря полной автоматизации процесса работы очень нравится новичкам. Но тут стоит принимать во внимание, что Прайс Экшн является вспомогательным инструментом, а не готовой разработкой. Работу за трейдера он выполнять не будет. Для грамотного применения инструмента также придется освоить некоторые навыки и обязательно отточить их на практике.  

Узнать больше об индикаторе и правилах его применения можно, осуществив переход по ссылке.  

Чтобы получать профессиональные знания и повышать уровень профессионализма, трейдеру не обязательно посещать дорогостоящие вебинары и лекции. Всю информацию можно найти в бесплатном доступе на специальном обучающем портале.

торговля форекс.png

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: fxpriceaction.ru

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0