Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 15.09.2020 00:01

Характеристика мужских браслетов и их выбор

Браслет принято носить на запястье правой или левой руки, и так как изделие находится на виду, его выбор и приобретение стоит осуществлять обдумано, тщательно ознакомившись со всеми характеристиками, а также техническими параметрами. Модели, разработанные для представителей сильной стати, имеют строгий дизайн и чаще всего их ведущими характеристиками считаются вес и цена. На размер веса влияет множество факторов, начиная от типа основного материала, вида/наличия вставки и заканчивая размером самого аксессуара. А вот размер цены формируется после определения перечисленных моментов, плюс, учитывается эксклюзивность модельного ряда, в который вошла модель.

т1.jpg

Что важно знать при выборе?

Смотря на фото представленной продукции, однозначно ответить, какая модель превосходит над остальными, сложно. Для этого необходимо более детально изучить все параметры, которые описывают мужские браслеты https://zlato.ua/ru/f-male-bracelets/. Эксперты торговой площадки Злато рекомендуют не спешить с выбором и перед тем, как подойти к процессу приобретения браслета, сравнить его на наличие важных критериев:

  1. Материал. К числу самых популярных и надежных материалов, из которых можно выполнить браслет, относят кожу, ротанг, каучук, дерево, золото, серебро, платину и сталь. Все они отличаются по своим техническим свойствам, стоимости и практичности при носке.
  2. Размер. Браслет должен идеально сидеть на запястье, не съезжать с руки, не натирать, не вызывать аллергических реакций и легко сниматься при надобности.
  3. Предназначение. Кожаные, ротанговые, каучуковые и тканевые браслеты считаются ежедневными вариантами, которые подходят для дополнения любого образа. Золотые, платиновые и серебряные модели — лучший выбор для любителей классики или статусных личностей. А вот деревянные и плетеные браслеты станут незаменимым аксессуаром творческой натуры.

Мужской браслет — аксессуар, который поможет быть стильным и уверенным в себе

т2.jpg

Не стоит забывать и о возрасте, ведь приобретение должно не только уместно смотреться в образе, но и подходить своему хозяину, то есть, присущему ему образу жизни. Молодым, творческим парням специалисты рекомендуют купить стильные плетеные браслеты из кожи, в дизайне которых могут участвовать металлические заклепки. А вот статусным мужчинам, эксперты магазина Zlato советуют выбрать, что-нибудь из металлического ряда (золото, серебро, платина), выполненного в классическом плетении. Мужские браслеты считаются одной из самых ярких деталей в образе, поэтому над их выбором стоит потрудиться, дабы создать лук правильного настроения и тона.

ФЛП Панькевич Елена Александровна
г. Киев, пр-т Степана Бандери 23, 4 этаж
Номер записи в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных объединений 2 074 000 0000 031428 от «05» мая 2017 года
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: zlato.ua Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0