Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.05.2023 19:00

Готовимся к лету: ТЦ «Гарант» приглашает за покупками жителей Таганрога

Erid:LdtCKZYNq

Лето – отличное время для обновления квартиры и дачи, ремонта и благоустройства наших любимых домов. Найти подходящие товары для ремонта и работы помогут опытные продавцы ТЦ «Гарант», где представлен широкий ассортимент товаров известных брендов: строительные и отделочные материалы, электроинструменты, упаковка и сантехника, автозапчасти, игрушки, товары для рыбалки, декорирования помещений и кулинарии. 

Торговый центр появился чуть больше года назад в хуторе Красный Аксайского района, объединив продавцов с закрытых рынков. За это время было построено 10 тысяч кв. метров магазинов и 8 тысяч кв. метров складских помещений. 




 —  Склады мы сдаем в аренду по 150 рублей, на старые и новые магазины будет аренда 300 рублей еще целый год. Поднимать мы цену не станем, готовы с людьми заключать договоры на длительный срок — 5, 10 лет, с фиксированной ценой, — рассказал владелец ТК «Гарант» Роман Шкурченко. 





 Владельцы также сдают часть контейнеров бесплатно, предприниматели оплачивают коммунальные услуги и охрану. Бизнесу стоит позаботиться только о товарах, вся необходимая инфраструктура уже есть: свет, вода и газ, парковки, столовые, продуктовые магазины и теплые туалеты.






Покупателей ждут в ТЦ «Гарант» на улице Промышленная, 30, в хуторе Красный Аксайского района. Узнать подробности об ассортименте или присоединиться к команде можно по телефону: +7 (918) 510-01-03. 
Соц.сети: Телеграм и ВКонтакте.

Реклама. ООО Гарант", ИНН 6102075736
Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Фоторепортажи 2023 Таганрог   Фоторепортаж локации  
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: торговый центрМеста: трасса М-4 "Дон"
0
0